8 сентября 2010 г.

Паттайя. Отдых в Паттайе- отели, экскурсии, погода

Нет сомнений- Паттайя, один из самых известный курортов в Таиланде. Паттайя- это вечный праздник жизни, город в котором хорошо развита инфраструктура и есть все виды развлечений и отдыха для любого возраста, необходимых отдыхающим, от аквапарка до всевозможных ночных заведений.

Отдых в Паттайе. Куда пойти, что посмотреть. Экскурсии в Паттайе.

Отдых в Паттайе- вечный праздник жизниВполне резонный вопрос- чем заняться в Паттайе, куда пойти, что посмотреть. Предложений по экскурсиям просто масса. Все зависит от желания и наличия денежных знаков. И так, какие экскурсии в Паттайе предлагают -
Небольшой список экскурсий от местных турфирм

Полет Гиббона Для любителей экстримального отдыха- один из самых потрясающих аттракционов в Таиланде. Вам предоставится возможность парить по джунглям.


Экстрим на 4-х колесах- На квадроцикле по джунглям и Джип Сафари- увлекательные мотопрогулки по окрестностям Паттайи. Забудь про туравтобусы, руляй сам и наслаждайся восхитительными пейзажами королевства Таиланд.

Тарзанка в Паттайе-Bungy Jump. Отдых в Паттайе Тарзанка в Паттайе (Bungy Jump)
Есть желание повысить уровень адреналина в крови, посетите тарзанку и совершите прыжок с 50-ти метровой высоты. Незабываемые впечатления гарантированы. За отдельную плату сделают фото или видео вашего прыжка.

Работает с 9:00 - 18:00
Цены на прыжки-
1-й прыжок - 1600 бат
2-й прыжок - 1000 бат
3-й прыжок - 800 бат
4-й прыжок бесплатно

Адрес-
PATTAYA JUNGLE BUNGY JUMP
25/5 Moo 12 T.Nong Prue A.Bang Lamung Chonburi Thailand


Экскурсия на реку Квай в Канчанабури- наверное одна из самых популярных экскурсий из Паттайи для российских туристов. За два дня вам предстоит познакомиться с реальным Таиландом. Посетите интересные места и получите массу новых впечатлений. Будете наслаждаться восхитительными видами реки Квай и ночевать в необычном отеле, попаритесь в целебных термальных источниках и еще много других интересных вещей ожидают вас.

Экскурсия- Тропический парк Нонг Нуч - просто огромный тропический сад, в котором собрана большая коллекция различных тропических растений- кактусы, орхидеи, пальмы и многие другие. Предоставится возможность покататься по парку на слонах, посмотреть удивительное шоу слонов, в котором эти гиганты играют в футбол, катаются на велосипедах, рисуют картины, и даже делают массаж.

Отдых в Паттайе. Экскурсии в Паттайе- Мини-Сиам Экскурсия в Мини-Сиам -собрание известнейших архитектурных сооружений мира в миниатюре под открытым небом. Среди которых- храм Василия Блаженного, статуя Свободы, Королевский дворец в Бангкоке, Эйфелева башня, Ангкор Ват и другие шедевры мировой архитектуры.
Отличная идея посетить Мини-Сиам в вечернее время, включается подсветка и это придает парку просто обалденный вид.

Экскурсия- Тигровый зоопарк Сирача (Sriracha Tiger Zoo)- всего 30 минут езды от Паттайи находится самый крупный тигровый зоопарк в Таиланде. недалеко от города Сирача. Зоопарк открылся для туристов в апреле 1997 года. В питомнике содержится более 200 бенгальских тигров и около 10 000 крокодилов. Вы увидите шоу тигров и крокодилов, которые поразят вас необычными трюками, проделываемыми дрессировщиками с хищниками. Можно сфотографироваться с тигрятами, тиграми, кенгуру, слонами, страусами и другими животными.

Экскурсия- Подводный Мир (Underwater World)- аквариум который представляет собой туннель длинной около 100 метров разделенный на 4 зоны, где представлены коллекции рыб из Сиамского залива, рыбы из реки Амазонка, крупнейшие экземпляры рыб. Проводятся шоу.

Экскурсия- Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма (The Million-Year Stone Park and Crocodile Farm)- Представляет собой своеобразный зоопарк с различными представлениями, крокодиловым шоу, а также парком и садом камней.

Отличный отдых- морские экскурсии в Паттайе

Паттайя отдых. Морские экскурсии на острова Туры на острова- Ко Чанг, Ко Куд, Самет от 2-х до 3-х дней. Вас ждет релакс и полнейшее отторжение от бреда повседневности.

Коралловый остров Ко Лан
- есть смысл отправиться так как вода у берегов острова намного чище, чем в Паттайе. Добраться до острова можно самостоятельно. От пирса Бали Хай отправляется большое количество скоростных катеров. Ходят паромы. 20 бат и 45 минут морской прогулки и потом целый день можно вялится на белоснежном песке и купаться в лазурном море. На острове предлагается большой выбор различных водных развлечений.

Можете заказать парусную шхуну на целый день. На шхуне комфортно может разместиться до 10 человек.

Рыбалка в Паттайе

В Паттайе для любителей рыбалки просто раздолье. Вам могут предложить как глубоководную морскую рыбалку так и рыбалку на пресноводную рыбу. Не упустите шанс, воды Сиамского залива дают вам возможность для ловли самых разнообразных рыб- акулы, барракуды, королевские макрели, гигантский морской окунь, люциана, глубоководный группер, морской угрь, скаты.
Рыбалка на Озере монстров- настоящее испытание да же для опытных рыбаков. В озере водится более 30 видов рыб из Австралии, Азии, Африки, Южной Америки. Австралийская рыба-аллигатор, амазонская арапайма, амазонская арована, африканский пятнистый сом, австралийская барамунди, амазонский тигровый сом, пиранья паук, африканская тамбакуйя, тайский краснохвостый сом, гигантский меконгский сом, зубастый сом, черный сом чаопрайи, гигантский змееголов, пятнистая рыба-перо. В дикой природе этих монстров поймать практически невозможно. У вас есть шанс.

Вечерний отдых в Паттайе. Шоу трансвеститов-Альказар-шоу (Alkazar show) и Тиффани-шоу (Tiffanys show). Экскурсии в Паттайе Чем заняться вечером в Паттайе- стандартный набор- посетить знаменитые шоу переделкиных (трансвеститов)- Альказар-шоу (Alkazar show) и Тиффани-шоу (Tiffanys show)
Зайдите на главную достопримечательность Паттайи- Walking street .



Погода в Паттайе

Лучшее время года для отдыха в Паттайе- в Паттайе можно отдыхать круглый год.

Обсудить статью на форуме

Прогноз погоды в Паттайе

Источник: www.prostosiam.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий