8 сентября 2010 г.

Walking Street

Вот оно порождение американской военщины- город герой (в плане всемирно известный) Паттайя, лучшее название которому- Sin City - Город греха. Простая рыболовецкая деревушка трансформировалась в центр секс туризма Юго-Восточной Азии.
Ночная жизнь Паттайи, Walking Street Ночная жизнь Паттайи, секс-рaзвлечения на любой вкус Паттая, c самолёта на бал – на известную улицу Walking Street
Тут в кулуарах местной власти периодически возникает бредовая идея – превратим Паттайю в центр семейного отдыха, уберем все go-go бары с Walking Street (сами наверное не поняли, что ляпнули), если только для однополых семей, то точно, лучше место не придумаешь.

Когда первый раз приезжаешь в Паттаю ночью и сразу с самолёта на бал – на известную улицу Walking Street и видишь- мама родная, что тут творится, то сразу одолевают два чуства-
- Закрыть глаза и бежать, бежать подальше- вам это не нравиться, ночная Паттайя точно вам противопоказана. Хотя днём город совсем другой и вы поменяете свое мнение.
- Ошарашен, но вам это определенно нравится и вы легко отдаётесь во власть стихии под названием "ночная жизнь Паттайи", вас просто втянет как в вакуум и после отдыха в славном городе отправитесь в родные пенаты душой и помыслом чисты и с приобретённым синдромом баунти или Паттайи (всегда будет желание вернуться в этот замечательный город).
Погружение в ночную жизнь происходит быстро и вы уже и не замечаете как оказываетесь в одном из баров, а их в Паттайе несметное количество, потягиваете пиво, пытаетесь познакомиться с понравившейся тайкой, а может это и кхатой- леди-бой (мужчина выдающий себя за женщину), но это узнаете после. И чтобы небыло мучительно больно за испорченный вечер- будьте внимательны.
А если по существу, есть вещи, которые просто невозможно описать. Всё, что выплеснуто в интернет под названием ночная жизнь Паттайи или ночная жизнь Walking Street и т.п. – просто жалкие потуги (включая и эти строки) с претензией на оригинальность. Нельзя передать словами ту атмосферу, которая царит на улицах и ночных заведениях этого города, фотографии не помогают- это нужно просто прочувствовать самому что такое- 

Ночная жизнь Паттайи и Walking Street

Источник: www.prostosiam.ru

 

Паттайя, Walking Street Walking Street. Паттайя- центр семейного отдыха

0 коммент.:

Отправить комментарий